0 #11 Ольга Вениаминовна 07.12.2016 07:11
6 декабря 2016 г. по "ЗАПИСИ"!!! к терапевту для получения направлений на анализы для операции 81 летняя ветеран труды, почетный донор просидела в очереди 4 часа! На приеме врач констант. давление 200!
Не организован прием по времени! Для получения анализов нужно опять записаться в четверг на следующий четверг, возможно пятницу (расписание неизвестно!) и опять ждать 4 часа?!
С анализами еще интереснее: одни сдаются в поликлинике, другие в больнице! При том, что для всех нужен забор крови.
Главному врачу следует уделить внимание на организацию приема пациентов, систематизацию забора анализов. А главное всем сотрудникам доброе сердце!

0 #10 Владимир Иванович8- 13.11.2016 16:41
На мой взгляд великолепно работает в пульмонологичес ком отделении больницы Владимир Алексеевич Вахламов. Очень грамотный специалист, спокойный и уравновешенный человек. Ко всем больным старается найти правильный подход, всегда готов ответить на любой вопрос пациента. Благодарю Владимира Алексеевича за душевное расположение по отношению к больным и желаю ему успеха и большого человеческого счастья.

0 #9 Юлия L 12.11.2016 09:06
Огромная благодарность зав. пульмонологичес ким отделением Цапаевой Марии Юрьевне за профессиональны й подход к пациентам,грамо тное отношение в работе,за понимание проблем и отличное лечение. Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья и добрых пациентов.

0 #8 Юлия Д 08.11.2016 08:46
Хочется выразить огромную благодарность зав. пульмонологичес ким отделением Цапаевой Марии Юрьевне за профессионализм , отзывчивый подход к пациентам. Огромное спасибо за лечение, которое помогло справиться с тяжёлой болезнью. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде, здоровья и благодарных пациентов. Спасибо!

+1 #7 Юлия Д 07.11.2016 07:35
Огромное спасибо и сердечная благодарность зав. пульмонологичес ким отделением Цапаевой Марии Юрьевне за профессиональны й подход, грамотное отношение и доброе сердце. Желаю Вам карьерного роста, здоровья и благодарных пациентов. Спасибо Вам за лечение!

+1 #6 сергей 12.10.2016 15:01
В больнице проходила лечение моя мама в неврологическом отделении. Очень приятный персонал, умеют работать и любят свою работу. Огромная благодарность зав. отделению Ольге Егоровне, врачу Анне Семёновне, сестре хозяйке Нонне Константиновне, медсёстрам. Весь персонал неврологическог о отделения показал себя как профессионалы. Успехов вам в работе!

0 #5 Наталья 18.09.2016 08:06
Хочется выразить огромную благодарность врачу пульмонологичес кого отделения Вахламову Владимиру Алексеевичу.вра чи скорой даже приступ снять не смогли.привезли в ужасном состоянии.Влади мир Алексеевич поставил на ноги.молодец!по больше бы таких врачей!также огромное спасибо мед.персоналу.о чень чуткие и понимающие девочки Оленька.Лариса. Неля.Леночка и Леночка.спасибо вам девочки.вы просто умницы.а то что условия не важные так это позор нашей администрации города!С уважением Денисова Наталья!

-1 #4 ЕЛЕНА 14.02.2016 08:53
Здравствуйте, на сайте устаревшая информация, что касается врачебных участков. несколько врачей уже не работают, а отдельные фамилии и имена предоставлены с ошибками. Стыдно. А за докторов обидно.

+2 #3 катя 07.01.2016 21:16
Хочу сказать что месяц назад в больницу 10 на скорой привезли мою бабушку с приступами лихорадки.Ее делали рентген и кучу анализов ,узи но нечего не нашли,начали лечить от сердца и одышки капали мочегонные и изокет в больших дозах но ей было хуже с каждым днем.Потом она даже не могла вставать с кровати и ей понадобился уход .Я неоднократно разговаривала с врачом ,предлагала перевести в другую больницу, купить лекарства он говорил что все нормально - лечим .Ей усилили мочегонные .После того как ее обезводили на этом фоне ее парализовало .Ее сразу увезли в больницу 5в реанимацию где врач сразу сказал что у нее пневмония в тяжелой форме.Там она пролежала 7 дней но уже поздно.Сегодня я ее похоронила !!!.Я не знаю как это назвать врачебной ошибкой или неопытностью врачей ,ведь там даже нет реанимации.прош у одно ставьте диагноз правильно от этого зависит жизнь людей.

-1 #2 Валентина 05.02.2015 13:07
Выражаю огромную благодарность зав. пульмонологичес ким отделением Цапаевой Марии Юрьевне за профессиональны й подход к пациентам,грамо тное отношение в работе,за понимание и за доброе сердце.Желаю Вам карьерного роста, а также крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!
пациенты г.Лысково